Четверг, 2024-05-16, 1:37 PM

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FPN  
Форум » Чемпионат по Футбол-Прогнозу » II-ой Чемпионат Новогрудка по Футбол-Прогнозу » Мини-турнир по Футбол-Прогонозу на матчах ЕВРО-2008 (Мини-турнир по Футбол-Прогонозу на матчах ЕВРО-2008)
Мини-турнир по Футбол-Прогонозу на матчах ЕВРО-2008
Будем проводить турнир на матчах ЕВРО-2008?
1. Да [ 4 ] [80.00%]
2. Нет [ 1 ] [20.00%]
Опрос завершен - Четверг, 2008-06-12, 10:20 PM
Всего ответов: 5
FPNДата: Вторник, 2008-05-13, 10:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, дрУги!
Предлагаю размяться в межсезонье - провести турнир на матчах ЕВРО-2008!
Во-первых - это для нас уже какая-то традиция, во-вторых - наблюдать за первенством европы будет еще увлекательнее, в третьих - помереемся силами. Так что прошу откликнуться на опрос, внести предложения по формату турнира. Кстати, турнир может быть комерческим.
Мне на "асю" поступило уже одно предложение от Вадика Федоренко:
"По турниру можно замутить таким образом: каждому дать по команде-участнице Чемпионата Европы, прогнозы уменьшить до 10, чтобы получилось больше туров, без домашек, несколько груповых матчей и потом на вылет. Надо только количество возможных игр посчитать, чтобы все легло."
Обсуждаем!
 
YKorolkoДата: Среда, 2008-05-14, 8:21 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен принять участие в турнире на матчах EURO biggrin . А для обсуждения формата турнира нужно знать количество участвующих команд.
 
bor-offДата: Четверг, 2008-05-15, 11:24 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож не против участвовать... все равно Евро все смотреть будут...можно попробовать и угадать чего.... surprised
 
mikДата: Пятница, 2008-05-16, 11:08 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FPN)
"По турниру можно замутить таким образом: каждому дать по команде-участнице Чемпионата Европы, прогнозы уменьшить до 10, чтобы получилось больше туров, без домашек, несколько груповых матчей и потом на вылет. Надо только количество возможных игр посчитать, чтобы все легло."Обсуждаем!

Всего матчей - 31. Полуфиналы и финал отпадают, итого - 28. Так что по 10 матчей ни фига не получится, можно рассматривать варианты по 4 и по 6, в крайнем случае 3 по 8+1 тур - 4. Получается максимум - 7 туров, если играть по программке из 4-х матчей в туре. Сначала надо определиться с количеством участников и суммой взноса, т.к. турнир коммерческий.
 
ИнтерконтактДата: Пятница, 2008-05-16, 1:18 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш товарищ главный не учел важного момента, который можно использовать, хоть и это не совсем соответствует правилам прогнозирования. Раз мало матчей, нужно весь турнир разбить на три тура: предварительный, за выход в финал и за место. Если у нас будет 16 команд, разбить на 4 группы. В этих предварительных группах посланный прогноз играет сразу со всеми участниками группы, но по отдельным матчам. В итоге будет сразу три результата, которые и расставят каждую команду на свое место. За выход в финал поборются победители групп, сыграв согласно жеребьевке, уже по обычной схеме. Ну а игры за золото и бронзу ЧЕ-2008 и определят их обладателей. Единственное, что может стать проблемой, это равенство очков, голов и побед. Но можно ведь на каждую игру выставлять пенальти. А количество прогнозов надо установить. исходя из календарной целесообразности. И можно оставить возможность доотправки прогнозов на туры, начиная со второго, если не будут пока известны участники реальных матчей. Но количество прогнозов не надо уменьшать ниже 8-10...
Может и не совсем просто, но в процессе должна выработаться конкретная система. Революционная, но не менее интересная.
А взносы делать в баксах. dollar У меня нет других денег tongue .


ШВСМ-Чемпион!!!(Шутка)
 
anisoffДата: Пятница, 2008-05-23, 10:34 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
МИКОЛА,КАК НАСЧЕТ ТОВЫ С КЛФП-МИНСК?

ЮВЕНТУС-ЧЕМПИОН
 
mikДата: Пятница, 2008-05-23, 6:58 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anisoff)
МИКОЛА,КАК НАСЧЕТ ТОВЫ С КЛФП-МИНСК?

Я за! Только народ какой-то дохлый после окончания сезона. Но не менее 5-ти человек, думаю, соберем. Предлагаешь на сыграть на матчах ЕВРО-2008?
 
anisoffДата: Суббота, 2008-05-24, 4:49 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно на матчах ЕВРО,по шахматке 7на7. Можно сыграть два матча-одна програмка моя,одна твоя.

ЮВЕНТУС-ЧЕМПИОН
 
FPNДата: Суббота, 2008-05-24, 9:44 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anisoff)
Можно на матчах ЕВРО,по шахматке 7на7. Можно сыграть два матча-одна програмка моя,одна твоя.

Мне идея нравиться. Давай, Микола, за тобой решение. Принимай и руководи, а команда я уверен собереться, главное четко ставь задачи, а мы подсознательно готовы.
 
mikДата: Понедельник, 2008-05-26, 8:50 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anisoff)
Можно на матчах ЕВРО,по шахматке 7на7. Можно сыграть два матча-одна програмка моя,одна твоя.

Сыграем два матча, в программках по 10 матчей из 24-х матчей группового турнира. В сборных по 7 тренеров. Один матч сыграем по шахматке, второй по общекомандному прогнозу. Давай свои координаты: ICQ или e-mail, чтобы обсудить детали.
 
anisoffДата: Понедельник, 2008-05-26, 4:07 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ПИШИ НА JUVEN2S@LIST.RU

Добавлено (2008-05-26, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
ПИШИ НА JUVEN2S@LIST.RU


ЮВЕНТУС-ЧЕМПИОН
 
Форум » Чемпионат по Футбол-Прогнозу » II-ой Чемпионат Новогрудка по Футбол-Прогнозу » Мини-турнир по Футбол-Прогонозу на матчах ЕВРО-2008 (Мини-турнир по Футбол-Прогонозу на матчах ЕВРО-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006