Суббота, 2024-05-18, 8:05 PM

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FPN  
Форум » Чемпионат по Футбол-Прогнозу » II-ой Чемпионат Новогрудка по Футбол-Прогнозу » ПРОВЕДЕМ МАТЧ СБОРНЫХ!!!!!!! (Матч Сборных Беларусбанка и Новогрудка)
ПРОВЕДЕМ МАТЧ СБОРНЫХ!!!!!!!
FPNДата: Суббота, 2007-02-10, 9:07 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! Вадим Федоренко вышел к нам с интересным предложением!
Читайте его ниже и прошу поучаствовать в обсуждении.

"Уважаемые господа-тренеры!
Надо как-нибудь еще больше разнообразить наше первенство в плане новых идей по популяризации этого вида «сидячего» спорта. Может, у кого в голове есть дельные предложения по этому поводу? Делитесь. А я выношу на ваш суд свое.
Предлагаю сыграть товарищеский матч типа «Север-Юг». В ФИДО такая практика существует в той или иной форме, почему бы нам не воспользоваться? Наших 16 тренеров без особого труда можно разделить на две группы по, так сказать, «национальному» признаку. Одна команда «хохлов», другая «бело-поляков» (белорусов и поляков). Деление, естественно, условное, кого по последним буквам фамилии, кого по месту жительства предков, но старался поделить пополам. Вот что вышло (выделенным в команде «хохлов» указаны признаки определения в команду):
Хохлы:
1. Павлов А. (Фортуна)
2. Можейко В. (Шахтер-Т)
3. Борейко И. (ШВСМ)
4. Федоренко В. (Интерконтакт)
5. Королько Ю. (Арсенал)
6. Голенко Г. (НФК)
7. Тарас * Н. (Антилопа-Гну)
8. Сируть** С. (Легион)
* - как и Тарас Шевченко – великий украинский писатель
** - признака нет, но и к другой команде трудно отнести, тем более, что там полный комплект.
Бело-поляки:
1. Мазур Б. (Чупа-Чупс)
2. Рудак А. (Ньюкастл)
3. Русак С. (Барселона)
4. Радюк В. (Динамо Мн.)
5. Гизовский Д. (Факел)
6. Воздвиженский А. (Телеком)
7. Гахович Н. (Локомотив)
8. Шулькевич Д. (Эльдорадо)
Матчи между этими командами можно играть в любое время, но предлагаю использовать для таких игр отборочные игры сборных команд по весне и по осени. Ближайшая весна несет с собой новые матчи отборочного турнира ЕВРО-2008. Подобрать календарь поинтересней и сыграть. Можно придумать и стимул победителю, как то: пиво за счет проигравшего или еще чего. Тут можно рассматривать любые предложения. Главное, чтоб участвовали все. Это также будет история нашего Чемпионата. Со своей стороны обещаю интересный обзор итогов. Пишите свои мнения по этому поводу и вообще.
С уважением
«Интерконтакт»
"

 
ГизикДата: Воскресенье, 2007-02-11, 2:49 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая идея я не против
 
FPNДата: Воскресенье, 2007-02-11, 3:23 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю другой состав команд.
"Беларусбанк" против остальных
Беларусбанк:
1. Борейко И. (ШВСМ)
2. Мазур Б. (Чупа-Чупс)
3. Рудак А. (Ньюкастл)
4. Русак С. (Барселона)
5. Гахович Н. (Локомотив)
6. Шулькевич Д. (Эльдорадо)
7. Тарас Н. (Антилопа-Гну) - сейчас не работает, но стаж в банке 11 лет
8. Голенко Г. (НФК) - супруга работает в банке, одін родственнік можно smile
Так что думайте. Есть возможность поглумиться над банкирами, т.к. сказать отомстить за проценты по кредитам. smile
Хотя конечно навряд ли это будет по силам biggrin
 
bor-offДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:07 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и поиграть.
А то на сессии делать нечего.
Кстати, в прошлом году собирались Кубок разыграть, а в итоге - ?
Давайте в этом сезоне попробуем.
 
telecomДата: Среда, 2007-02-14, 9:49 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересные варианты составов. у г-на Федоренко - оригинальный , а у олигарха Борейко - соблазнительный. Я поддерживаю заграничный вариант ( хотя и у одной и у другой команды , куда меня приписывают , шансы победить очень велики. прямо-таки ОГРОМАДНЫЕ. ) . стимул не так важен . мотивация и так дай БОГ. главное - собираться вместе надо почаще ! smile
P.S. бедняга Сируть : ни хохол . ни бело-поляк. возникают вопросы : КТО ? ОТКУДА ? ЗАЧЕМ ? angry
 
mikДата: Четверг, 2007-02-15, 8:45 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне идея "Беларусбанк" против остальных" нравится больше, чем деление по национальному или территориальному признаку, потому как так больше ясности ху из ху.
Предлагайте также, в какие сроки на каких матчах будем проводить зарубу, составлю программку.
Кубок начнем со следующего сезона на матчах сборных и еврокубках. Можем провести тренировочный турнир по олимпийской системе (Летний Кубок) в межсезонье на Интертото, России, Беларуси и предварительных этапах еврокубков.
 
mikДата: Понедельник, 2007-03-12, 10:02 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю провести матч "Беларусбанк против остальных" на квалификационных матчах ЕВРО-2008 24-25 и 28 марта. Программку я набросаю до выходных, на форуме можно обсудить регламент матча, назначить тренеров команд. Чтобы тренеры не были номинальными, можно поручить им выбрать 5 пенальтистов, а матч проводить до победы с дополнительным временем и пенальти. 28 марта хочу прикрепить, чтобы программка была интереснее.
 
ИнтерконтактДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:34 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за предложение Миколы. Весенняя игра покажет, над чем надо работать, и по осени придумаем что-нибудь еще грандиознее. Беларусь-банк, так Беларусь-банк - это одна команда, а вторую можно назвать Сборная Новогрудка. Даже со временем в банке всегда команда наберется, а остальные будут связаны одним общим названием, кто бы за нее не играл. Будут какие расширения по составу команд, будем делиться. Время покажет. Жаль только у нас в команде ни одного продвинутого программиста нету, чтоб правильнее и лучше все организовать. Тренер номинальный не будет, если ему на е-мейл команда будет прогнозы слать, ну и пенальтисты обязательно. В этом матче не должно быть ничьи. Это как заплыв на каное Оксфорд-Кембридж в Англии. История с 150-летним стажем. Нам еще не поздно начинать. Главное, чего хотелось бы, как можно более полного участия. Принцип вывода прогноза команды не должен опираться на рейтинг, все д.б. равны. А вот что при равенстве делать, надо подумать. Короче, Тарас, у тебя опыт большой, думай. Если будут мысли, я поделюсь тоже.

ШВСМ-Чемпион!!!(Шутка)
 
FPNДата: Вторник, 2007-03-13, 0:17 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Интерконтакт)
Тренер номинальный не будет, если ему на е-мейл команда будет прогнозы слать

Quote (Интерконтакт)
Короче, Тарас, у тебя опыт большой, думай. Если будут мысли, я поделюсь тоже.

Я и сам запамятовал, как эти матчи проводятся, но тренер должен быть обязательно, некоторые тренера, на сколько я помню, устанавливают даже коэффициенты для игроков при формировании суммарного прогноза. Это и требуется от тренера, а остальное сведет Тарас как я понимаю.
 
mikДата: Вторник, 2007-03-13, 10:05 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока пожеланий не густо. Но 2 потенциальных кандидата в тренеры есть. Борейко - "Беларусбанк", Федоренко - "Новогрудок без банкиров". От тренеров требуется собрать прогнозы своих игроков и назначить 5 пенальтистов(Фамилия и номер матча, на котором будет бить). При получении командного прогноза будет учитываться место игрока в чемпионате Новогрудка по итогам 23-го тура (коэффициенты применять не будем, чтобы избежать наездов на тренеров от обиженных). При равенстве каких-то исходов, будут суммироваться места игроков, и командным станет прогноз с меньшей суммой. С основным и дополнительным временем должно быть всё понятно. Если ньчья будет и после дополнительного времени, то будут пробиваться пенальти. Сначала по пять игроков из списка пенальтистов, которые дадут тренеры. А если опять ничья, хотя маловероятно, что до этого дойдет, то будут бить по одному, те, кто не бил. Матчи будут браться из программки по порядку, за исключением матчей по которым уже били пенальти первые пять игроков. И т.д. пока не закончатся матчи из программки, если результат пенальти будет у обоих команд одинаковый. А если и тут не будет выявлен победитель, то тогда жребий или "победила дружба".
 
FPNДата: Среда, 2007-03-14, 3:18 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Банкиры согласны. Хотя по поводу кандидатуры тренера мы еще оговорим. Давай программку.
Quote
При получении командного прогноза будет учитываться место игрока в чемпионате Новогрудка по итогам 23-го тура (коэффициенты применять не будем, чтобы избежать наездов на тренеров от обиженных).

А может договоримся, например по принципу места игрока, как ты говоришь, или мне лучше нравиться по количеству очей в "золотой бутсе".
ДАВАЙ БЛИЖЕ К ДЕЛУ!!!!!!!!!!!! respect
 
telecomДата: Четверг, 2007-03-15, 1:48 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
FPNДата: Воскресенье, 2007-03-25, 12:38 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, что. После первого дня. Лучший по количеству угаданных "игрок сборной Беларусбанк" Дмитрий Шулькевич - 7 матчей. Сборная Новогрудка угадала сумарно - 42 исхода, Беларусбанк - 41.
 
FPNДата: Четверг, 2007-03-29, 0:43 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
applause snap wine БЕЛАРУСБАНК! ПАБЕДА!
 
FPNДата: Воскресенье, 2007-05-20, 10:36 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ОТВЕТНЫЙ МАТЧ СБОРНЫХ!
Можно программку составить на отборочных матчах чемпионата Европы.
 
Форум » Чемпионат по Футбол-Прогнозу » II-ой Чемпионат Новогрудка по Футбол-Прогнозу » ПРОВЕДЕМ МАТЧ СБОРНЫХ!!!!!!! (Матч Сборных Беларусбанка и Новогрудка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006